
Электрокамин (очаг) ROYAL FLAME Panoramic 25 LED FX
Очаг Royal Flame Panoramic 25 LED FX предназначен для встраивания в портал или специальную нишу. Данный камин имеет 5 уровней регулировки яркости пламени, эффект потрескивания дров — 2 режима, подсветку боковой кирпичной кладки, режим мерцания дров с звуковым сопровождением.
Возможностью регулировки температуры обогрева.
Имеет полукруглую, стеклянную, переднюю панель.
Royal Flame Panoramic 25 LED FX:
Особенности:
— встраиваемая топка;
— наличие обогрева;
— подсветка декоративного кирпича;
— подсветка очага;
— звуковой эффект потрескивания дров — 2 уровня;
— наличие пульта ДУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Вес камина | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 635 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 332 мм |
- Цена: 6 720 ₴

