
Камин портал для электрокамина ROYAL FLAME IdaMebel Dallas (для Etna)
Портал для электрокамина ROYAL FLAME IDaMebel Dallas — декоративный портал для электрокамина. Этот портал может быть изготовлен по Вашему желанию из разных пород дерева (ольхи, ясеня или дуба). В стандартном исполнении портал подойдет для декорирования камина Royal Flame Etna. Кроме того, он может быть подогнан под самые разные модели электрокаминов. Доступна широкая гамма финишных оттенков и покрытий.
Декоративный портал IDaMebel Dallas будет радовать Вас многие годы, поскольку стандартная технология изготовления порталов IDaMebel основывается на производстве обрамлений для каминов из натурального дерева. А использование элементов из натурального шпона позволяет сохранять внешний вид изделия без изменений на протяжении многих лет. Повышенная влажность не повредит порталу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес камина | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Номинальная мощность | 1850 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 50 000 ₴

