
Камин портал для электрокамина ROYAL FLAME IdaMebel Laura (для Goodfire 26)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные порталы изготовлены из ольхи.
- Комбинированный МДФ + шпон - дуб
- Топка - ЭЛЕКТРОКАМИН ROYAL GOODFIRE 26 LED NEW WIFI
- Цена указана на портал без топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес камина | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 56 250 ₴

