Новинка
Подарок


Электрокамин (очаг) DIMPLEX Symphony DF2608-INT
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин (очаг) DIMPLEX Symphony DF2608-INT»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокамин (очаг) Dimplex Symphony DF2608-INT
Экономь при покупке! Скидки на комплектующие при покупке топок или печей!

Электрический камин Dimplex Symphony 2608 LED (DF2608-INT) получил ряд модификаций, которые сделали данную модель ещё лучше.
В соответствии с европейскими стандартами качества электрокамин Symphony 2608 теперь использует LED подсветку, которая даёт яркость как и обычные лампы, но при этом потребляет в разы меньше электроэнергии.
Эффект пламени — технология Optiflame.
Электрокамин оснащён новыми функциями:
- LED-технологии
- 3 режима эффекта пламени;
- 2 уровня яркости подсветки дров;
- дополнительная верхняя подсветка;
- 2 режима обогрева + режим холодного обдува;
- регулировка температуры обогрева;
- таймер
- информационный дисплей
- функциональный пульт ДУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Вес камина | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 696 мм |
| Высота | 601 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 23 250 ₴








