-10% Трубы
Подарок










Каминная топка PIAZZETTA MC 120/48
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка PIAZZETTA MC 120/48»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономь при покупке! Скидки на комплектующие при покупке топок или печей!
Каминная топка PIAZZETTA MC 120/48 произведена в Италии. Эта топка отлично впишется в современный и минималистический интерьер. Дверца изготовлена из жаропрочного керамического стекла до 750С в рамке из эмалированной стали, со съемной стальной ручкой для открывания. Стальная конструкция дверцы сделана таким образом, чтобы предотвращать утечку дыма в помещение. Цена соответствует качеству.
Итальянские каминные топки Piazzetta выпускаются с 1960 года. Топки для каминов этой торговой марки соединили в себе надежность, функциональность, практичность, безопасность, отличные внешние характеристики, надежность и эффективность, а также максимум комфорта и безопасности.
Современные каминные топки Piazzetta из Италии это прекрасное соотношение цены и качества. Италия всегда славилась утонченным вкусом и изяществом, не является исключением и продукция фирмы Piazzetta. Топки изготавливаются по самой современной технологии дублированного корпуса из стали и оснащены внутренней футеровкой ― выложены изнутри пластинами из Алукера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Вес | 200 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 1265 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 170 083,90 ₴









