




Каминная топка PIAZZETTA MA 271 SL (ECO)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка PIAZZETTA MA 271 SL (ECO)»
Экономь при покупке! Скидки на комплектующие при покупке топок или печей!
Трехсторонняя каминная топка PIAZZETTA MA 271 SL изготовлена в Италии. Имеет подъемною дверцу с жаропрочным стеклом, что позволяет наслаждаться открытым огнем. Дверца изготовлена из жаропрочного керамического стекла (до 750С) в рамке из эмалированной стали со стальной ручкой для открывания. Трехсторонняя топка предоставляет максимальный обзор огня с трех сторон. Стальной кожух и чугунная топка обеспечивают прочность и долговечность, которым всегда славилась компания Piazzetta. Небольшой вес стальной конструкции обеспечивает легкость монтажа.
Итальянские каминные топки Piazzetta выпускаются с 1960 года. Топки для каминов этой торговой марки соединили в себе надежность, функциональность, практичность, безопасность, отличные внешние характеристики, надежность и эффективность, а также максимум комфорта и безопасности.
Современные каминные топки Piazzetta из Италии это прекрасное соотношение цены и качества. Италия всегда славилась утонченным вкусом и изяществом, не является исключением и продукция фирмы Piazzetta. Топки изготавливаются по самой современной технологии дублированного корпуса из стали и оснащены внутренней футеровкой ― выложены изнутри пластинами из Алукера.
Алукер ― это запатентованный материал, который обладает превосходной теплоустойчивостью и способностью к накоплению и отражению тепла, что значительно улучшает качество процесса горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piazzetta |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 64 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Вес | 265 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 206 422,30 ₴









