




Казан (казанок) мисливський похідний KAWMET 4л (чавунний)

Охотничий котел, изготовленный из высококачественного чугуна в Польше, тщательно обработанный и обожженный при высокой температуре, влияет на его устойчивость и климатические факторы.
Чугун быстро нагревается, обеспечивая равномерное распределение температуры, поэтому вы можете за короткое время приготовить вкусные и горячие блюда, которые будут одновременно мягкими и хрустящими.
Казан (котелок) не окрашивают дополнительно изнутри.
Чтобы защитить внутреннюю часть котла, смажьте его маслом, которое образует защитный слой после первого ожога. Кроме того, после каждого использования продукт следует очистить и снова консервировать растительным маслом, чтобы защитить внутреннее покрытие от коррозии. Хорошо защищен котел прослужит годами.
Размеры: 29 см х 29 см х 42 см
Внутренний диаметр: 21 см
Внутренняя глубина: 17 см
Высота самого котла: 30 см
Вес: 9 кг
Емкость: 4 литра
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | KAWMET |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 9 кг |
| Висота | 300 мм |
| Діаметр | 210 мм |
| Матеріал | Чавун |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Казанок |
| Форма | Овальна |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 1 928,68 ₴





