




Электрокамин (очаг) ROYAL FLAME Goodfire 36 LED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая модель популярной серии каминов Goodfire от украинского бренда Royal, которая сохранила в себе все достоинства, получив самые большие габариты среди всех существующих широкоформатных каминов.
Камин создан по классическому принципу подобных моделей: яркие полена, интенсивный огонь, работа на обогрев при необходимости, возможность встраивания в портал или специальную нишу из любого материала.
Электрокамин Royal Goodfire 36 LED, как и все другие модели этой серии, прост в управлении, незатейлив в установке и простой в обслуживании.
Модельный ряд линейки Goodfire теперь имеет 6 каминов, различных размеров для удовлетворения потребностей любого дизайна:
- Royal Goodfire 23 LED
- Royal Goodfire 26 LED
- Royal Goodfire 28 LED
- Royal Goodfire 33 LED
- Royal Goodfire 33W LED
- Royal Goodfire 36 LED
Характеристики:
- Тип камина: Встраиваемый | Широкий
- Эффект пламени: 2D
- Наполнение камина: Дрова
- Особенности: LED-технология | Со звуком | С обогревом | Регулировка обогрева: 2 режима | Таймер отключения | С пультом ДУ | Плоское стекло | С кирпичами | Управление по Wi-Fi (опционально)
- Мощность обогрева, Вт: 750-1500
- Мощность визуализации, Вт: 30
- Материал: Металл + пластик + стекло
- Дополнительные характеристики: Имеет самые большие габариты среди всех существующих широкоформатных электрокаминов | Эффект пламени работает независимо от обогрева | Регулировка яркости пламени - 5 режимов | Регулировка подсветки - демонстрационный + 3 цвета | Обогрев до 20 кв.м | Скрытая панель управления | Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1час) | Информационный дисплей
- Габариты монтажа, ШВГ (мм): 954x665x235
- Габариты, ШВГ (мм): 989x664x225
- Вес, кг: 23.4
- Габариты упаковки, ШВГ (мм): 1040x735x295
- Вес в упаковке, кг: 26.5
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Цвет: Black
- Гарантия, месяцев: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 989 мм |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 23 000 ₴


