




Электрокамин (очаг) ROYAL FLAME Goodfire 33W LED
Новая модель популярной серии каминов Goodfire от украинского бренда Royal, которая сохранила в себе все достоинства, получив большие габариты и имеет вытянутую форму - формат 16:9.
Камин создан по классическому принципу подобных моделей: яркие полена, интенсивный огонь, работа на обогрев при необходимости, возможность встраивания в портал или специальную нишу из любого материала.
Электрокамин Royal Goodfire 33W LED, как и все другие модели этой серии, прост в управлении, незатейлив в установке и простой в обслуживании.
Модельный ряд линейки Goodfire теперь имеет 6 каминов, различных размеров для удовлетворения потребностей любого дизайна:
- Royal Goodfire 23 LED
- Royal Goodfire 26 LED
- Royal Goodfire 28 LED
- Royal Goodfire 33 LED
- Royal Goodfire 33W LED
- Royal Goodfire 36 LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 878 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 18 500 ₴






