
Очаг электрический (встраиваемый камин) Bonfire Sapfire 50L
Электрическая топка для камина Bonfire
Электрические топки для камина Bonfire - это изысканный дизайн и качество, которые объединились для создания уюта в вашем доме.
Скидки при комплексном заказе на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки!
Очаг электрический (встраиваемый камин) Bonfire Sapfire 50L
Электрический камин Bonfire SAPFIRE 50L - идеальное решение для помещений в стиле модерн, хай-тек или минимализм. Он эффектно дополнит интерьер и создаст атмосферу уюта и тепла.
Камин Sapfire самый большой в данном сегменте - ширина 129,5см. Высота 42,5см - визуально делает его очень похожим на настоящую дровяную топку , внешний вид которых на сегодня востребован и популярен.
Этот очаг можно встраивать в стену, или поместить в подходящего размера каминный портал. Потрясающий эффект пламени. Муляж дров, выполненный по слепку настоящих дров, расположенный за прямым стеклом.
Очаг поставляется в комплекте с удобным в использовании пультом ДУ. Также управление может осуществляться на самом камине - вверху расположены кнопки управления основными функциями камина.
Основные функции:
- очень яркое свечения огня, на 33% ярче по сравнению с аналогами
- разнообразие цветов пламени (Жёлтый/Красный/Зеленый/Синий/Красно-Синий)
- обогрев помещения, выход горячего воздуха находится на переднем фасаде топки вверху. Полная мощность обогрева -1,6кВт
- регулировка яркости пламени: 5 режимов
- регулировка скорости пламени: 5 режимов
- термостат, при включенном обогреве существует возможность установки температуры в помещение, контроль за заданной температурой осуществляет датчик.
- таймер (0,5ч, 1,2,3.4,5,6,7,8,9 ч).
Обогрев осуществляют 3 кварцевых нагревательных элемента , которые представляют собой стекляные трубки, внутри находится спираль. Посредством данных элементов происходит инфракрасное излучение, которое не сушит воздух в помещении и интенсивно отапливает его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 16 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1295 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 26 250 ₴










