-10% Трубы
Подарок




Каминная топка CHEMINEES DIFFUSION A2 ( С ШИБЕРОМ )
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка CHEMINEES DIFFUSION A2 ( С ШИБЕРОМ )»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономь! Выгодные скидки при комплексном заказе!
Чугунная каминная топка А2 Cheminees Diffusion ( з шибером ) французского производства отменного качества, которая создаст в Вашем доме тепло и уют, наполнит его приятной и кофмортной атмосферой.Простой и лакончиный дизайн, который в любом обрамлении будет смотреться стильно и современно.
Недорогая топка с шибером (шибер позволяет регулировать тягу дымовой трубы, что значительно влияет на скорость горения, поэтому на экономию тепла).
Возможность работы с открытой дверцей.Вы не пожалеете об этом выборе и в любом случае останетесь им довольны.Есть вторичный дожиг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheminees Diffusion |
| Страна производитель | Франция |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 82 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 350.1 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
- Цена: Цену уточняйте










