
Очаг электрический Electrolux Classic EFP/P- 1020LS
Электрокамины Electrolux
Сочетание оригинального дизайна с электро очагом — это прямой путь к идеальному обустройству интерьера Вашего дома или квартиры.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Очаг электрический Electrolux Classic EFP/P- 1020LS
Модель Electrolux Classic EFP/P- 1020LS - это электрический очаг, предназначенный для установки в подготовленной нише или на пол. Электрокамин имеет изысканный вид и идеально впишется в любой интерьер.
В этом электрокамине современные тенденции дизайна гармонично переплетаются с уникальным авторским стилем. Черная лицевая панель – это ультрамодный акцент, который роскошно смотрится в любом интерьере, а благодаря декоративному топливу – «камни» - достигается максимальный уровень уюта и комфорта.
Два уровня мощности обогрева позволят создать оптимальный для вас климат. Камин оснащен системой защиты от перегрева, что обеспечит безопасность его использования, а с помощью пульта ДУ управлять прибором легко и просто.
Характеристики электрокамина:
- Макс. потребляемая мощность - 2 кВт
- Цвет корпуса - Черный
- Тип нагревательного элемента - Скрытый
- Потребляемая мощность в режиме "без нагрева" - 6 Вт
- Регулировка яркости пламени - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 592 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 11 500 ₴










