



Электрический настенный камин Electrolux EFP/P-2520LS
Электрокамины Electrolux
Сочетание оригинального дизайна с электро очагом — это прямой путь к идеальному обустройству интерьера Вашего дома или квартиры.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Электрокамин Electrolux EFP/P-2520LS
Модель EFP/P-2520LS - это электрический очаг, предназначенный для установки в подготовленной нише. Электрокамин имеет изысканный вид и идеально впишется в любой интерьер.
Это универсальный очаг с диагональю 25 дюймов: используйте его с выбранным каминным порталом или встройте в нишу, воплощая любую дизайнерскую задумку в интерьере. Вы получите удивительно реалистичный эффект пламени и возможность согреться у камина прохладным вечером: предусмотрен мощный обогрев, можно выбрать один из двух уровней его интенсивности.
Пульт ДУ в комплекте делает управление прибора легким, а звуковая опция «Потрескивание дров» поможет максимально расслабиться.
Характеристики электрокамина:
- Макс. потребляемая мощность - 2 кВт
- Цвет корпуса - Черный
- Тип нагревательного элемента - Стич (игольчатая форма)
- Потребляемая мощность в режиме "без нагрева" - 6 Вт
- Регулировка яркости пламени - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 526 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 9 800 ₴










