



Электрический настенный камин Electrolux EFP/P-3020LS
Электрокамины Electrolux
Сочетание оригинального дизайна с электро очагом — это прямой путь к идеальному обустройству интерьера Вашего дома или квартиры.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Электрокамин Electrolux EFP/P-3020LS
Модель EFP/P-3020LS - это электрический очаг, предназначенный для установки в подготовленной нише. Электрокамин имеет изысканный вид и идеально впишется в любой интерьер.
Используйте этот очаг с диагональю 31 дюйм с выбранным каминным порталом или встройте в нишу – он открывает простор для дизайнерских экспериментов в интерьере. С ним вам будет тепло – об этом позаботиться мощный обогрев: просто выберите один из двух режимов его интенсивности.
Пульт ДУ обеспечит удобство управления, а максимально реалистичный эффект пламени, дополненный звуковой опцией «Потрескивание дров», сделают ваш отдых у камина более уютным.
Характеристики электрокамина:
- Макс. потребляемая мощность - 2 кВт
- Цвет корпуса - Черный
- Тип нагревательного элемента - Стич (игольчатая форма)
- Потребляемая мощность в режиме "без нагрева" - 6 Вт
- Регулировка яркости пламени - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 762 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 14 455 ₴










