

Электрический настенный камин Electrolux EFP/W-1200URLS Black
Электрокамины Electrolux
Сочетание оригинального дизайна с электро очагом — это прямой путь к идеальному обустройству интерьера Вашего дома или квартиры.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Электрокамин Electrolux EFP/W-1200URLS Black
Модель EFP/W-1200URLS Black - это электрический очаг, предназначенный для установки в подготовленной нише. Электрокамин имеет изысканный вид и идеально впишется в любой интерьер.
Этот настенный электрокамин привлекает внимание панорамной передней панелью, которая придает ему изысканный внешний вид и создает дополнительный эффект объема пламени. Ассортимент представлен в 4-х цветах: красный, белый, черный, оранжевый, и в комплекте каждого камина 2 вида декоративного топлива: белые камни и классические дрова, благодаря чему камин идеально дополнит любой интерьер.
Традиционно для каминов Electrolux вы можете воспользоваться обогревом – выбрав один из двух уровней его интенсивности. Встроенная защита от перегрева обеспечивает максимальную безопасность, а пульт ДУ послужит удобному управлению.
Характеристики электрокамина:
- Макс. потребляемая мощность - 2 кВт
- Цвет корпуса - Черный
- Тип нагревательного элемента - Стич (игольчатая форма)
- Потребляемая мощность в режиме "без нагрева" - 6 Вт
- Регулировка яркости пламени - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Подвесное |
| Вес камина | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 885 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 18 250 ₴










