
Электрокамин ROYAL FLAME Royal 5D V-Art 25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокамин с технологией 5D
Электрокамин Royal 5D V-Art 25 - революционная серия украинского бренда Royal с технологией 5D эффекта.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Электрокамин Royal 5D V-Art 25
Royal 5D V-Art 25 - ето настенный электрокамин нового образца. Он идеально впишется в современный интерьер. Большие размеры очага делают модель востребованной в ресторанных залах, отельных холлах, больших гостиных. Камин оснащен всеми необходимыми функциями, начиная от обогрева, и, заканчивая пятью уровнями яркости пламени.
Hi-Tech электрокамин встраиваемый, настенный Royal 5D V-Art 25. Особенности:
- 5D технология V-Art с использованием ЖК дисплея
- LED-технология
- полнофункциональный LED-дисплей с цифровым индикатором настроек
- наличие 2 режимов обогрева
- мощность обогрева, вт: 750
- 3 режима подсветки (демонстрационный + 2 цвета)
- 5 уровней яркости пламени
- звуковой эффект потрескивания дров
- эффект мерцающих дров
- 2 вида декоративных кристаллов
- наличие индикатора температуры помещения
- регулировка температуры нагрева от +17 до +30 °C (шаг 1°C)
- таймер от 1 до 9 часов (шаг 1 час)
- полнофункциональный пульт ДУ
- wi-fi управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 602 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 56 250 ₴










