
Электрокамин ROYAL FLAME Galaxy 72 RS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкоформатный настенный электрокамин Royal Flame Galaxy
Модели широкоформатных настенных каминов Royal Flame серии Galaxy представлены пятью вариантами с диагональю 36, 42, 50, 60, 72 дюйма.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Электрокамин Royal Flame Galaxy 72 RF
Электрокамин Royal Flame Galaxy 72 RF - ето настенный электрокамин нового образца. Он идеально впишется в современный интерьер. Большие размеры очага делают модель востребованной в ресторанных залах, отельных холлах, больших гостиных. Камин оснащен всеми необходимыми функциями, начиная от обогрева, и, заканчивая четырьмя уровнями яркости пламени.
Основные особенности Royal Flame Galaxy 72 RF:
- LED-технология
- 13 цветовых режимов пламени
- 13 вариантов подсветки дров
- Регулировка подсветки
- Звуковой эффект потрескивания
- Эффект пламени работает независимо от обогрева
- Мощность обогрева 1,5 кВт
- Сенсорная панель управления, пульт ДУ
- Управление по Wi-Fi (опционально)
- Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1час)
- Информационный дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 40 000 ₴










