




Электрическая топка Bonfire Coral 26l
Электрическая каминная топка Bonfire
Электрические топки для каминов Bonfire - это изысканный дизайн и качество, которые объединились для создания уюта в вашем доме.
Скидки при комплексном заказе на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки!
Электрическая топка Bonfire Coral 26l
Электрическая топка Bonfire Coral 26L — удобное и практичное решение для современного дома или квартиры. Она оборудована тремя инфракрасными кварцевыми источниками тепла, а также светодиодной подсветкой (2 режима). Вы можете выбрать один из вариантов скорости пламенитов, а также настроить яркость (6 уровней интенсивности).
Управление функциями топки осуществляется с помощью панели управления, расположенной вверху на передней панели, а также при помощи дистанционного пульта, который поставляется в комплекте.
Вы можете устанавливать время работы топки, желаемую температуру в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Стекло |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 9 780 ₴














