
Каминокомплект DIMPLEX IDaMebel Adele Белый Flagstaff
Каминокомплект (портал и электрокамин)
Каминокомплект IDaMebel Adele Flagstaff состоит с портала Adele и электрокамина Dimplex Opti-myst Flagstaff. Портал произведен из МДФ и покрашен в белый цвет.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Каминокомплект IDaMebel Adele Белый Flagstaff
Специальная технология Opti-Myst построена на принципах работы парогенератора. В панель очага встроен специальный пластиковый резервуар для воды и бесшумный ультразвуковой парогенератор. Вода дозировано поступает в испаритель и под действием парогенератора превращается в пар, который подсвечивается специальными лампами, и проходя через световой фильтр, создает иллюзию огня и дыма над ним.
За счет подсвечивания испаряемого пара достигается эффект "живого пламени". Интенсивность дыма регулируется. При отсутствии воды электрокамин отключается и подает специальный звуковой сигнал.
Особенности модели:
- эффект «живого» пламени Opti-Myst;
- аутентичный дизайн;
- полная пожаробезопасность и простота в использовании;
- с функцией обогрева;
- функция обогрева и функция визуализации могут работать независимо друг от друга;
- обогрев регулируемый;
- интенсивность пламени и дыма регулируется;
- тип муляжа - угли;
- оснащен пультом дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 28 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Дерево |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный экран | Да |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 55 500 ₴










