
Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Carolina
Портал для электрокамина
Портал для электрокамина IDaMebel Carolina представляет собой универсальный, классический, стильный портал, который украсит любой интерьер.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Carolina
Небольшие габариты портала для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Carolina позволяют размещать его в любой комнате, например столовой или гостиной.
Портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Carolina имеет простой, но элегантный внешний вид. Минимум накладных элементов придают изделию особую суровость и сдержанность.
Портал Carolina производится под заказ, но только в не меняющихся стандартных размерах. Более гибкой категорией этого портала является цвет, который может иметь любые варианты оттенков, начиная от белого и светлых тонов и заканчивая венге, темным шоколадом или даже черным.
Портал Carolina подходит под современную модель электрокамина Dimplex Danville. Электрокамин обладает реалистичным эффектом горения, красивым ярким пламенем.
Особенности модели:
- высокое качество;
- возможность выбора материала;
- возможность выбора цвета;
- угловой или фронтальный (по выбору).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал портала | МДФ |
| Исполнение портала | Прямой |
| Вес | 35.0 |
| Стилистика дизайна | Классический |
- Цена: 14 500 ₴










