
Электрокамин (очаг) ROYAL FLAME Vision 23 EF LED FX
Электрокамин (очаг) ROYAL FLAME
Royal Flame Vision 23 LED FX N - самая компактная модель очага для встраивания в портал с диагональю лицевой панели 23 дюйма, который отлично подойдет для небольшой комнаты или гостиной.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Электрокамин (очаг) ROYAL FLAME Vision 23 EF LED FX
Электрокамин серии Vision 23 снабжен встроенным тепловентилятором и прекрасно справится с функцией обогревателя в холодное время года. Мощность нагревательного элемента варьируется от 1000 до 2000 ватт, в зависимости от выбранной программы обогрева.
Модель позволяет установить четыре уровня яркости пламени: от приглушенного - для комфортного сна, до яркого - для дневного времени суток.
Пользователю доступны 6 температурных режимов обогрева помещения: от 22 до 60 градусов по Цельсию. Последний используется для быстрого прогрева на мощности 2000 Вт.
Индикация всех параметров работы выводится на информационный дисплей, расположенный над кнопками. А управлять камином можно при помощи пульта ДУ или с панели управления на корпусе.
В конструкции предусмотрена защита от перегрева, а на корпусе имеется тумблер отключения питания. Камин имеет простое и понятное управление, в дополнение прилагается инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 506 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Термостат | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 12 500 ₴










