
Электрокамин (очаг) ROYAL FLAME Fobos FX Black
Электрокамин (очаг) ROYAL FLAME
Royal Flame Fobos FX Black - электрокамин для встраивания в декоративный портал или специально оборудованную нишу.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Электрокамин (очаг) ROYAL FLAME Fobos FX Black
Электрокамин Royal Flame Fobos FX Black снабжен встроенным тепловентилятором и прекрасно справится с функцией обогревателя в холодное время года. Мощность нагревательного элемента имеет два режима на выбор: 900 или 1800 ватт.
Управление камином осуществляется при помощи панели управления, расположенной на корпусе.
В конструкции предусмотрена защита от перегрева, а на корпусе имеется тумблер отключения питания. Камин имеет простое и понятное управление, в дополнение прилагается инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 8 575 ₴










