
Электрокамин Royal Flame Panoramic 33W LED FX N
Электрокамин Royal Flame Panoramic
Royal Flame Panoramic 33W LED FX (Wide) - самый большой камин для встраивания.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Электрокамин Royal Flame Panoramic 33W LED FX N
Royal Flame Panoramic 33W LED FX (Wide) - самый большой камин для встраивания, главными особенностями которого являются широкоформатная передняя панель с эффектом объема, и внутренние стенки, декорированные под кирпичную кладку с индивидуальной подсветкой.
Благодаря сдержанному дизайну, данная модель прекрасно проявит себя при обрамлении декоративным порталом и придется по вкусу ценителям классики в интерьере.
В верхней части корпуса имеется выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение. Справа располагается панель управления камином.
Особый уют создают красивый муляж с реалистичным эффектом горения и потрескивания поленьев с возможностью регулировки. Подсветка муляжа выполняется при помощи нескольких ламп накаливания, которые в случае выхода из строя легко меняются.
Корпус камина имеет матовое финишное покрытие черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 502 мм |
| Ширина | 866 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 15 000 ₴










