
Каминокомплект ROYAL FLAME IDaMebel Gloria Fobos Brass
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминокомплект (портал и электрокамин)
Портал Gloria выполнен из МДФ, белого цвета. Каминокомплект оснащен электрическим камином Royal Flame Fobos Brass.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Каминокомплект IDaMebel Gloria Fobos Brass
Каминокомплект IDaMebel Gloria Fobos Brass займет центральное место в интерьере и, безусловно, станет его главным украшением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Пристенное |
| Вес камина | 34 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1055 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 21 070 ₴










