
Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Montreal (портал без очага для Symphony XHD 28-INT)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портал для электрокамина
Портал для электрокамина DIMPLEX Symphony XHD 28-INT - IDaMebel Montreal.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Montreal (портал без очага для Symphony XHD 28-INT)
Портал имеет великолепный дизайн. Выполнен в классическом стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал портала | МДФ |
| Исполнение портала | Прямой |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
- Цена: 21 750 ₴










