



Электрокамин ROYAL FLAME Goodfire 33 LED (EF33S)
Электрокамин ROYAL FLAME
Royal Goodfire 33W LED - модель 2020 года входит в серию Goodfire (серия насчитывает 6 каминов), предназначена для встраивания в портал.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Электрокамин ROYAL FLAME Goodfire 33 LED (EF33S)
Электрокамин Goodfire 33W LED снабжен встроенным тепловентилятором и прекрасно справится с функцией обогревателя в холодное время года. Мощность нагревательного элемента варьируется от 750 до 1500 ватт, в зависимости от выбранной программы обогрева.
Электрокамин имеет регулировку яркости пламени, которая состоит из 5 режимов. Также можно выбрать свой цвет подсветки топки камина.
Встроен звуковой эффект горения дров, который по желанию можно отключить с пульта или панели управления.
В конструкции предусмотрена защита от перегрева, а на корпусе имеется тумблер отключения питания. Камин имеет простое и понятное управление, в дополнение прилагается инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 18.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 877 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 20 750 ₴










