
Каминокомплект ROYAL FLAME IDaMebel Gemma Brown Majestic Black
Каминокомплект (портал и электрокамин)
Каминокомплект IDaMebel Gemma Brown Majestic Black выполнен в классическом стиле и состоит из электрокамина Royal FLame Fobos Black, обрамленного декоративным порталом от украинского производителя - IDaMebel.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Каминокомплект IDaMebel Gemma Brown Majestic Black
Портал имеет великолепный дизайн, что также подтверждается его название - Gemma с латинского "драгоценный камень, самоцвет". Выполнен в классическом стиле.
Крышка портала, поддон и рамка вокруг камина - ольха, каркас облицован камнем. Все используемые материалы имеют наилучшее качество.
Каминокомплект Gemma Brown состоит из портала, который укомплектован электрическим камином Royal Flame Majestic Black.
Камины имеет реалистичный эффект пламени, звук потрескивания дров, 2 режима обогрева, а также классический стиль, который идеально дополняет данный портал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Пристенное |
| Вес камина | 61 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 23 765 ₴










