
Камин портал для электрокамина ROYAL FLAME IdaMebel Brugge (портал без очага индивидуальный заказ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портал для электрокамина
Возможно изготовление портала под любой камин, в любом цвете и размере.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Камин портал для электрокамина ROYAL FLAME IdaMebel Brugge (портал без очага индивидуальный заказ)
Портал имеет великолепный дизайн. Выполнен в классическом стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал портала | Дерево |
| Исполнение портала | Прямой |
| Вес | 40.0 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
- Цена: 81 250 ₴










