
Камин портал для электрокамина ROYAL FLAME IDaMebel Dante (для Etna)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портал для электрокамина
Портал для электрокамина ROYAL FLAME Etna - IDaMebel Dante имеет великолепный дизайн. Выполнен в классическом стиле.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Камин портал для электрокамина ROYAL FLAME IDaMebel Dante (для Etna)
Портал имеет великолепный дизайн. Выполнен в классическом стиле.
Камин имеет реалистичный эффект пламени, а также классический стиль, который идеально дополняет данный портал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 1310 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал портала | МДФ |
| Исполнение портала | Прямой |
| Вес | 35.0 |
| Стилистика дизайна | Ретро |
- Цена: 50 000 ₴










