

Электрокамин DIMPLEX Symphony DF3020-INT
Электрокамин Dimplex Symphony DF3020-INT
Электрокамин Dimplex Symphony DF3020-INT получил ряд модификаций, сделавших эту модель еще лучше. Согласно европейским стандартам качества электрокамин Symphony 2608 теперь использует LED подсветку, которая дает яркость как и обычные лампы, но при этом потребляет в разы меньше электроэнергии.
Эффект пламени – технология Optiflame которая обладает реалистичным эффектом пламени и поленьями разных размеров с интегрированной системой светодиодного свечения, благодаря которой достигается эффект тления. Данный электрокамин может работать как в режиме визуализации, так и в режиме визуализация + обогрев. Можно использовать в любое время года. В данной модели доступны регулировка яркости пламени, скорость горения поленьев и мощность обогрева.
Электрокамин Dimplex Symphony 30 LED оснащен новыми функциями:
- LED-технологии
- 3 режима эффекта пламени;
- 2 уровня яркости подсветки дров;
- дополнительное верхнее освещение;
- 2 режима обогрева + режим холодного обдува;
- регулировка температуры обогрева;
- таймер
- информационный дисплей
- функциональный пульт ДУ
Достоинства:
- простота установки
- экономия потребляемой энергии
- безопасность
- экологичность
Живое пламя Opty Myst невозможно отличить от настоящего. Единственное его отличие состоит в том, что оно безопасно. Ведь основным топливом есть обычная фильтрованная вода. Эффект пламени достигается путём работы парогенератора, который превращает воду в пар. А также подсветка оранжевых коллагеновых лампочек, придающих пламеню реалистичный цвет. Вода заливается в специальный резервуар емкостью до 1,5 л. Это позволяет работать электрокамину бесперебойно до 8 часов.
Эффект 3D пламени достигается за счет увлажнения воздуха встроенного ячейки электрокамина. Вода заливается в резервуар после чего испаряется, галогеневая подсветка превращает воду в дым. Температуру нагревания и насыщенности дыма вы можете регулировать или отключить совсем.
Эффект 5D пламени достигается за счет техники иллюзионизма, а если быть точнее принцип «Призраки Пеппера». В основе вышеуказанной технологии иллюзионизма лежит использование специального полупрозрачного зеркала, устанавливаемого под правильным углом, так чтобы зрителю не было видно зеркала. В результате человек наблюдает за непревзойденным, максимально реалистичным и объемным отражением пламени, постоянно меняющим свою форму и величину как огонь в реальной жизни. А дополнительные эффекты с искрами, тлеющими поленьями и звуковыми потрескиваниями создадут атмосферу реального пламени.
| Основные | |
|---|---|
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Производитель | Dimplex |
| Стиль камина | Классический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес камина | 27 кг |
| Страна производитель | Ирландия |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Встроенное |
| Водяной контур | Нет |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 232 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 568 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 27 500 ₴

