




Электрическая топка Bonfire Orion 23LS
Bonfire Orion 23 - самая востребованная модель электрокамина по размеру и функциональности! Стоит отметить, что данная модель имеет звуковой эффект "потрескивание дров", и окончательно формирует присутствие в комнате настоящего камина. Корпус выполнен из метала, стеклянная передняя панель. За стеклом расположены иммитационные дрова. Выход горячего воздуха находится на переднем фасаде топки вверху. Полная мощность обогрева -2кВт (2 тэна по 1кВт) Управление функциями осуществляется при помощи кнопок на панели управления , а также пульта ДУ.
Панель управления расположена также на переднем фасаде вверху.
Пламя имеет 5 разных световых ступеней от самого яркого до тусклого.
Регулируется скорость пламени.
При включенном обогреве, существует возможность установки температуры в помещение, контроль за заданной температурой осуществляет датчик.
Отличительные характеристики электрокамина Bonfire Orion 23:
- реалистичная имитация дров;
- эффект плавного пламени;
- термостат;
- регулятор температуры пламени (от мерцающего огня до ревущего пламени);
- верхний нагреватель на выходе 1 кВт / 2 кВт;
- температурный диапазон 17-32 °С;
- обогрев площади до 20 м²;
- отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта;
- наличие пульта управления.
| Основные | |
|---|---|
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Производитель | Bonfire |
| Стиль камина | Классический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Тип топки | Закрытая |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Встроенное |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Высота | 508 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 8 925 ₴




