
Димохідна труба Parkanex (2мм) 100 см Ø160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубы Bertrams используют для подключения каминных топок или отопительных печей к дымоходу. Плазменная сварка шва. Дымоходная труба изготовлена из жаростойкой марки стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkanex |
| Страна производитель | Польша |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Область применения дымохода | Печи, Камины |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Внешний диаметр изделия | 160 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 1 372,28 ₴

