




Труба для дымохода эмалированная стальная DOVRE регулируемая 0,75м -1,15м + хомут Ø150 бежевая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купи дымоход со скидкой при покупке каминной топки или печи! Выбирай!
Труба дымохода эмалированная стальная Dovre + хомут Ø150- базовый элемент для изготовления и монтажа любого вертикального дымохода и его горизонтальных участков. Применяется для гильзовки кирпичного дымохода, а так же подключения к дымоходу . Соединяется между собой и с другими элементами системы дымохода без дополнительного крепления: "труба в трубу".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал дымохода | Эмалированная сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 10 951,99 ₴





