

Электрокамин DIMPLEX Symphony DF2624-INT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокамин DIMPLEX Symphony DF2624-INT
Камин Dimplex DF2624L имеет хорошее и достаточно реалистичное воспроизведение эффекта дров с мерцанием угля. В электрокамине используется LED подсветка, излучающая свет такой же яркости, что и обычные лампы, но потребляющие значительно меньше электроэнергии.
- Эффект пламени – технология Optiflame.
- Эффект пламени работает независимо от обогрева.
- Регулировка яркости пламени
- Регулировка подсветки
- Обогрев до 20 кв.
- В режиме ожидания – 0.4 Вт
- Опция отключения функции обогрева
- Электронный дисплей
- Реалистический эффект пламени
- 3 световых режима: 1) пламя, поленья и уголь; 2) тление поленьев; 3) мерцание угля
- Регулировка температуры: от 5 до 37°C (шаг 1°C)
- Таймер: от 30 минут до 8 часов (шаг 0.5 часа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 22 000 ₴

