


Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Marseille (портал без очага под Symphony XHD 28-INT,Etna,Goodfire 26/White)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портал для электрокамина
Портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Marseille имеет великолепный дизайн. Выполнен в классическом стиле.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Marseille (портал без очага под Symphony XHD)
Портал имеет великолепный дизайн. Выполнен в классическом стиле.
Камин имеет реалистичный эффект пламени, а также классический стиль, который идеально дополняет данный портал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 1215 мм |
| Высота | 1096 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал портала | МДФ |
| Исполнение портала | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Вес | 40.0 |
| Стилистика дизайна | Классический |
- Цена: 27 000 ₴










