
Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Vienna (портал без очага под индивидуальный заказ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портал для электрокамина
Портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Vienna имеет великолепный дизайн. Выполнен в классическом стиле.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Vienna (портал без очага под индивидуальный заказ)
Портал имеет великолепный дизайн. Выполнен в классическом стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 1534 мм |
| Высота | 1203 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал портала | МДФ |
| Исполнение портала | Прямой |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 60.0 |
| Стилистика дизайна | Классический |
- Цена: 93 750 ₴










