


Камин портал для электрокамина ROYAL FLAME IdaMebel Laguna серый (для Goodfire 28)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портал для электрокамина
Портал для электрокамина ROYAL FLAME IdaMebel Laguna серый (для Goodfire 28) имеет великолепный дизайн. Выполнен в классическом стиле.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Камин портал для электрокамина ROYAL FLAME IdaMebel Laguna серый (для Goodfire 28)
Портал имеет великолепный дизайн. Выполнен в классическом стиле.
Камин имеет реалистичный эффект пламени, а также классический стиль, который идеально дополняет данный портал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 1245 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал портала | МДФ |
| Исполнение портала | Прямой |
| Вес | 63.3 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
- Цена: 36 000 ₴










