

Камин портал для электрокамина ROYAL FLAME IdaMebel Denpasar (портал без очага)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портал для электрокамина
Портал для электрокамина ROYAL FLAME IdaMebel Denpasar имеет великолепный дизайн. Выполнен в классическом стиле.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Камин портал для электрокамина ROYAL FLAME IdaMebel Denpasar (портал без очага)
Элегантный каминокомплект IDaMebel Denpasar с открывающимися боковыми панелями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 520 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал портала | МДФ |
| Исполнение портала | Прямой |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 47.0 |
| Стилистика дизайна | Классический |
- Цена: 22 000 ₴










