



Электрокамин BONFIRE RLF-S17 отдельностоящий
Камин олицетворяет уют и домашнее тепло. Но дровяной камин не всегда доступен пользователям, особенно жителям квартир. Электрический камин BONFIRE – прекрасная альтернатива безопасному использованию с максимально реалистичной имитацией настоящего огня. Приобретая эту модель, вы получаете комфорт, тепло и абсолютную чистоту, поскольку для питания устройства требуется только доступ в сеть.
Особенности электрокамина BONFIRE RLF-S17
Электрический камин BONFIRE способен реалистично заменить настоящий костер. Оборудование отвечает всем международным стандартам:
- качества;
- безопасности;
- надежности;
- стойкости к нагрузкам.
Устройство от проверенного производителя способно радовать своих владельцев долгие годы. Креативные дополнительные функции и эстетичный внешний вид оборудования сделают его домашним питомцем среди техники.
Электрический камин RLF-S17 - отдельно стоящий камин, не требующий встраивания и портала.
- Имеет металлический корпус, стеклянную переднюю панель. За стеклом расположены имитационные дрова.
- Выход горячего воздуха находится на переднем фасаде камина. Полная мощность обогрева –1,8кВт.
- Панель управления находится на переднем фасаде.
Особенности:
- LED подсветка
- диммер (изменение яркости цвета пламени)
- термостат
- предохранитель
- защита от перегрева (автоматическое выключение при перегреве)
- Производство Bonfire (Китай).
- Гарантия 12 месяцев.
- Послегарантийное обслуживание.
- Розетка 220В.
- Мощность обогрева 1,8 кВт.
- Вес 7кг.
- Размеры: высота 54см, ширина 43см, глубина 30см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Вес камина | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 480 ₴

