

Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Chicago (портал без очага для Juneau)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портал для электрокамина
Портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Chicago.
Скидки на каминные топки, печи, порталы, дымоходы, аксессуары, каминные решетки при комплексном заказе!
Окончательную сумму скидки уточняйте у менеджера
Камин портал для электрокамина DIMPLEX IDaMebel Chicago (портал без очага для Juneau)
Портал имеет великолепный дизайн. Выполнен в классическом стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал портала | МДФ |
| Исполнение портала | Прямой |
| Цвет | Коричневый |
| Стилистика дизайна | Классический |
- Цена: 34 000 ₴









