


Электрокамин ROYAL FLAME Galaxy 36 RS
Линейный электрический камин Royal Galaxy 36 RS Серия Galaxy выполнена в современном дизайне и подходит для монтажа в нишу или на стену. В виде заполнения камина употребляются стильные, разноцветные кристаллы, также реалистичные дрова муляжи.
Электрокамин ROYAL FLAME Galaxy 36 RS
Во всех моделях серии Galaxy EFxxRS предусмотрена возможность выбора цвета пламени из 13 доступных вариантов в зависимости от личных предпочтений и особенностей интерьера. Цветовую тему подсветки дров можно также выбрать из 13 предложенных. Дополнительно в каминах реализована функция звуковой имитации потрескивающих дров, при этом уровень звука регулируется.
Для большего комфорта в электрокаминах реализована функция принудительного двухуровневого обогрева – 0.75 и 1.5 кВт. Горячий воздух выходит из передней части камина через отверстия, расположенные сверху. Чувствительный термостат осуществляет контроль заданной температуры обогрева с граничной точностью, реагируя на минимальные изменения температуры воздуха. Еще одна очень удобная функция – таймер автоматического отключения, который можно установить на интервал от 1 до 9 часов.
Модельный ряд серии каминов Galaxy представлен 5 моделями, с диагональю 36, 42, 50, дюйма. Управление работой камина можно с сенсорной панели, расположенной в нижней части лицевой панели или с помощью пульта дистанционного управления.
Преимущества и краткие характеристики:
- 13 цветов языков пламени - 13 вариантов подсветки наполнения
- 3 уровня громкости звука (с пульта)
- Контроль температуры обогрева: 17-30°С (шаг 1°С), 37°С
- Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1 ч)
- Информационный дисплей
- Наполнение камина: декоративные поленья и акриловые кристаллы
- Стеновой монтаж или установка в нишу
- Монтаж: 805x425x140 (см. инструкцию)
Комплектация:
- Камин
- Планка для наполнения
- Керамические дрова
- Акриловые кристаллы 2-х цветов
- Настенные крепления
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Вес камина | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 915 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 19 500 ₴

