




Электрокамин ROYAL FLAME Galaxy 42 RS
Линейный электрический камин Royal Galaxy EF 42 RS
Серия Galaxy выполнена в современном дизайне и подходят для монтажа в нишу или стену.
В виде наполнения камина используются стильные, разноцветные кристаллы, а также реалистичные муляжи дров.
Во всех моделях серии Galaxy EFxxRS предусмотрена возможность выбора цвета пламени из 13 доступных вариантов, в зависимости от личных предпочтений и особенностей интерьера. Цветовую тему подсветки дров также можно выбрать из 13 предложенных. Дополнительно в каминах реализована функция звуковой имитации потрескивающих дров, при этом уровень звука регулируется.
Для большего комфорта в электрокаминах реализована функция принудительного двухуровневого обогрева – 0,75 и 1,5 кВт. Горячий воздух выходит из передней части камина через отверстия, расположенные сверху. Чувствительный термостат осуществляет контроль заданной температуры обогрева с предельной точностью, реагируя на минимальные изменения температуры воздуха.
Еще одна очень удобная функция – таймер автоматического выключения, который можно устанавливать на интервал от 1 до 9 часов.
Модельный ряд серии каминов Galaxy представлен 5 моделями, с диагональю 36, 42, 50, 60, 72 дюйма.
Управлять работой камина можно с сенсорной панели, расположенной в нижней части лицевой панели или с помощью пульта дистанционного управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 15.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | True |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Инструкция по эксплуатации | True |
| Номинальная мощность | 1500.0 |
- Цена: 22 000 ₴

