


Электрокамин ROYAL FLAME Galaxy 50 RS
Линейный электрический камин Royal Galaxy 50 RS Серия Galaxy выполнена в современном дизайне и подходит для монтажа в нишу или на стену. В виде заполнения камина употребляются стильные, разноцветные кристаллы, также реалистичные дрова муляжи.
Во всех моделях серии Galaxy EFxxRS предусмотрена возможность выбора цвета пламени из 13 доступных вариантов в зависимости от личных предпочтений и особенностей интерьера. Цветовую тему подсветки дров можно также выбрать из 13 предложенных. Дополнительно в каминах реализована функция звуковой имитации потрескивающих дров, при этом уровень звука регулируется.
Для большего комфорта в электрокаминах реализована функция принудительного двухуровневого обогрева – 0.75 и 1.5 кВт. Горячий воздух выходит из передней части камина через отверстия, расположенные сверху.
Чувствительный термостат осуществляет контроль заданной температуры обогрева с граничной точностью, реагируя на минимальные изменения температуры воздуха. Еще одна очень удобная функция – таймер автоматического отключения, который можно установить на интервал от 1 до 9 часов.
Модельный ряд серии каминов Galaxy представлен 5 моделями, с диагональю 36, 42, 50, дюйма. Управление работой камина можно с сенсорной панели, расположенной в нижней части лицевой панели или с помощью пульта дистанционного управления.
Преимущества и краткие характеристики:
- 13 цветов языков пламени - 13 вариантов подсветки наполнения
- 3 уровня громкости звука (с пульта)
- Контроль температуры обогрева: 17-30°С (шаг 1°С), 37°С
- Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1 ч)
- Информационный дисплей
- Наполнение камина: декоративные поленья и акриловые кристаллы
- Стеновой монтаж или установка в нишу
Комплектация:
- Камин
- Планка для наполнения
- Керамические дрова
- Акриловые кристаллы 2-х цветов
- Настенные крепления
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Вес камина | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 24 000 ₴

