




Электрокамин (очаг) DIMPLEX Ignite XL 60 настенный
Электрокамин Ignite XL 60 – принадлежит к настенным каминам линейного типа. Камин имеет много новых особенностей. В модели реализована инновационная технология горения Ignite XLF + технология светодиодного пламени Multi-Fire XD, что делает практически совершенной общую визуальную эффектность. С камином Ignite XLF 60 оживает самый тусклый интерьер. Панорамный вид на пламя обеспечивается сплошной стеклянной конструкцией, давая возможность созерцать красоту огня с любой точки в комнате. Монтаж изделия достаточно простой и позволяет выбрать наиболее выгодный вариант установки камина для определенного помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 39.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1556 мм |
| Высота | 419 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 60 000 ₴






