



Электрокамин A-Fire Cassette SF 100 LOG Multicolor
Электрокамин A-Fire Cassette SF 100 LOG Multicolor - паровой электрокамин напольного типа с возможностью вертикального встраивания в декоративное обрамление. Данная модель относиться к электрокаминам кассетного типа и может быть полностью встроена в нишу или мебель, при этом на обозрении остается только визуализация пламени. Камин может использоваться с муляжом декоративных дров, так и без него, создавая при этом визуализацию пламени как у биокамина. Данная визуализация идеально подходит для современного интерьера.
Декоративный муляж дров выполнен в виде обгоревших поленьев. Дрова выглядят максимально натурально, крашены вручную и при работе камина просвечиваются, создавая при этом эффект тления.
Электрокамин имеет функцию звукового эффекта горения дров, что делает визуализацию еще более реалистичной. Звук регулируется и включается по желанию. Также есть регулировка интенсивности огня.
Управление камином возможно как с пульта, так и с панели управления, которая расположена на корпусе камина.
Для работы камина Cassette SF100 LOG нужна обычная вода. Одного наполнение водой хватает на 6-8 часов работы. Обслуживание камина максимально простое и не требует специальных знаний. Камин очищается от налета как обычный бытовой увлажнитель воздуха.
Характеристики:
- пламя с эффектом 3D (пар): Есть
- мощность визуализации, Вт: 630
- габариты, (ШхВхГ) мм: 1067x166(+120)x238
- размеры ниши под камин, (ШхВхГ) мм: 1034x165x220
- габариты упаковки, (ШхВхГ) мм: 1150x360x300
- режим обогрева: Нет
- ИК пульт управления: в комплекте
- подсветка муляжа: лампа накаливания
- регулировка интенсивности пламени: 5 уровней
- звуковой эффект горения дров: есть, 3 уровня
- подключение к сети 220В: вилка
- декоративный муляж: поленья/металлическая пластина
- вес, КГ: 15
- вес в упаковке, КГ: 16.5
- производитель: Китай
- гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 630 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1067 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 66 750 ₴

