


Каминная топка INVICTA 700 Philos
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PHILOS – это камин среднего размера, способный производить большую энергию и нагревать большие объемы. Его можно подключить к приточному воздухозаборнику для подачи свежего воздуха независимо от помещения. Он также соблазняет своей простой и нейтральной отделкой. Отрывочное или длительное горение (3 часа): в прерывистом режиме печь должна регулярно снабжаться топливом, тогда камин достигает лучших результатов энергоэффективности. Такой вариант горения идеально подходит для быстрого обогрева помещения. При продолжительном горении в течение 3 часов дрова сгорают медленнее и позволяют дольше сохранять тепло. Функция "чистое стекло": на стекло камина устремляется поток горячего воздуха. Он создает защиту и участвует в сжигании газов и копоти, ответственных за загрязнение стекла. Дожигание – дополнительная подача воздуха на задней стороне прибора – улучшает сгорание газов, обеспечивая больше тепла и меньше выбросов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 569 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 38 480 ₴

