

Каминная топка INVICTA 700 Philos Grande Angle с шибером
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Invicta 700 Philos с шибером – чугунная топка с прямым стеклом, боковым открытием дверцы и возможностью подключения воздуха для горения извне.Особенности топки: Может работать попеременно в прерывистом или непрерывном режиме. Прерывистый режим требует частой подачи древесины. Непрерывный режим на пониженной скорости позволяет работать без вмешательства 3 часа. Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную петлю. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи. Система вторичного дожига – впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и незапятнанного сжигания жесткого топлива. Шиберная заслонка регулирует тягу топки, ее управление расположено над дверцей. Открыв заслонку перед открытием дверцы топки, вы избежите обратного потока дыма. Возможность подключения подачи свежего воздуха извне. Производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 659 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 44 720 ₴

