




Электрокамин (очаг) ROYAL FLAME Goodfire Lite 33 (EF33B)
Электрический камин Royal серии Goodfire Lite модель EF33B
Электрический камин Goodfire Lite 33 с традиционно мерцающим дизайном дров и ярким пламенем огня делает его похожим на настоящий дровяной камин, но с существенными преимуществами: без хлопот уборка пепла, без запаха гари и дыма. Важно, что эффект пламени не зависит от обогрева.
МОНТАЖ
Камин Royal EF33B является идеальным украшением для любого помещения.
Его можно разместить в нише, мебели или других конструкциях. Или встроить в существующий натуральный камин, экономя пространство и создавая традиционный уютный стиль без продуктов горения.
РЕАЛИСТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ ПЛАМЕНИЯ И ОБОГРЕВ
Для обеспечения уютной и приятной атмосферы в помещении эффект пламени может работать автономно без обогрева. Кстати, данный эффект может быть в разных цветах и яркости, что придает гибкости в настройке визуализации по своему вкусу.
Поскольку огня без дров не бывает, поэтому для натуральности и качества визуализации неотъемлемой частью является муляж дров. Он сделан достаточно реалистично, что подчеркивается наличием отдельных поленьев.
А какой камин без тепла? Потому в нем есть источник обогрева.
Обогрев создается тепловентилятором, имеющим два режима мощности: 750 и 1500 Вт.
Благодаря наличию этой функции мы можем уверенно обогревать площадь до 25 кв.м. включительно.
При необходимости можно использовать обогрев как дополнительный источник при больших площадях.
УПРАВЛЕНИЕ КАМИНОМ
Управление камином осуществляется с помощью сенсорного дисплея и/или дистанционного пульта.
Наличие разных функций помогает эффективно управлять работой камина.
Например, с помощью таймера можно установить время на отключение от 1 до 9 часов, что достаточно удобно в быту.
Весь функционал доступен как из камина, так и с пульта ДУ.
Более подробно с функциями можно ознакомиться в разделе технических характеристик.
БЕЗОПАСНОСТЬ - ЭТО ВАЖНО
Без дров, угля или газа – электрический камин Goodfire Lite обеспечит тепло в помещении и будет более безопасен по сравнению с классическим дровяным. Для большей безопасности имеет встроенную защиту от перегрева для автоматического отключения.
Технические характеристики:
- Материал: закаленное стекло, металл, пластик
- Дисплей: светодиодный
- Мощность: 750/1500 Вт
- Напряжение: 220-230В, 50Гц
- Двойное управление: сенсорный экран и пульт дистанционного управления
- Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1 час)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 902 мм |
| Высота | 698 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 18 750 ₴

