




Электрокамин ROYAL FLAME Galaxy 60 RS
Линейный электрический камин Royal Galaxy 60 RS
Серия Galaxy выполнена в современном дизайне и подходит для монтажа в нишу или стену.
В виде заполнения камина употребляются стильные, разноцветные кристаллы, также реалистичные муляжи дров.
Во всех моделях серии Galaxy RS предусмотрена возможность выбора цвета пламени из 13 доступных вариантов в зависимости от личных предпочтений и особенностей интерьера. Цветовую тему подсветки дров можно также выбрать из 13 предложенных. Дополнительно в каминах реализована функция звуковой имитации потрескивающих дров, при этом уровень звука регулируется.
Для большего комфорта в электрокаминах реализована функция принудительного двухуровневого обогрева – 0,75 и 1,5 кВт. Горячий воздух выходит из передней части камина через отверстия, расположенные сверху. Чувствительный термостат осуществляет контроль заданной температуры обогрева с граничной точностью, реагируя на минимальные изменения температуры воздуха.
Еще одна очень удобная функция – таймер автоматического отключения, который можно установить на интервал от 1 до 9 часов.
Модельный ряд серии каминов Galaxy представлен 5 моделями, с диагональю 36, 42, 50, 60, 72 дюйма (915/1070/1270/1524/1830x450x145 мм).
Управлять камином можно с сенсорной панели расположенной в нижней части лицевой панели или с помощью пульта дистанционного управления.
Главные особенности:
- 13 цветов пламени
- 13 вариантов подсветки наполнения
- 3 уровня громкости (с пульта)
- Контроль температуры обогрева: 17-30°С (шаг 1°С), 37°С.
- Таймер: от 1 до 9 часов (шаг 1ч)
Комплектация:
- Камин
- Планка для наполнения
- Керамические дрова
- Акриловые кристаллы 2-х цветов
- Настенные крепления
- Пульт ДУ
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1524 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 33 500 ₴






