




Электрокамин ROYAL FLAME Vision 42 LOG Color N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический линейный камин Royal Vision 42 LOG Color N
Самая популярная модель получила обновленный функционал:
- 5 уровней яркости пламени
- 5 скоростей мерцания пламени
- 5 цветов подсветки дров и циклический режим
- (Красный – Оранжевый – Желтый – Синий – Комбинированный – Автоцикл – Выключено)
- 5 цветов языков пламени и циклический режим
- (Красный – Оранжевый – Желтый – Синий – Комбинированный – Автоцикл – Выключено)
- Звуковой эффект имитации потрескивания дров
Электрокамин Royal Vision 42 LOG Color N можно встраивать в портал или в нишу в стене.
Камин Vision 42 LOG Color подойдет для просторных помещений. У модели есть температурный обогрев с диапазоном +17.
К камину Royal Vision 42 LOG можно заказать портал IDaMebel Blanca, специально разработанный под эту модель.
Предоставленная серия каминов имеет модели 2-х диагоналей: 42 (1093x426x225 мм) и 60 дюймов (1556x426x225 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1093 мм |
| Высота | 426 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 23 500 ₴

